Красносельская сельская администрация

Выгоничского района Брянской области

Меню

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
Главная
Поселение
Паспорт поселения
История
Статистика
Устав
Геральдика
Администрация
Глава поселения
Структура
График приема граждан
Отчет о приеме граждан
Отчет
Вакансии
Интернет-приемная
Информация о текущей деятельности администрации
Совет Депутатов
Полномочия Совета депутатов
Прием граждан
Состав Совета депутатов
Документы
Устав
Решения
Постановления
Формы заявлений
Программы
Муниципальный закон
Муниципальные услуги
Проекты административных регламентов
Утвержденные административные регламенты
Электронные услуги
Муниципальное имущество
Муниципальный контроль
Экономика
Культура
Противодействие коррупции
Антикоррупционная экспертиза
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействии коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
Обратная связь для сообщений о факторах коррупции
Благоустройство
Градостроительная деятельность
Генеральный план
Правила землепользования и застройки
ТОСЫ
ГО и ЧС
Объявления
Малое и среднее предпринимательство

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 42 от 14.11.2022г. О внесении изменений и дополнений в постановление от 05.07.2022 № 23 «Об утверждении Положения о порядке и условиях командирования, возмещение расходов, связанных со служебными командировками муниципальных слу

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫГОНИЧСКИЙ РАЙОН

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 14.11.2022г.   № 42.

       с. Красное

Овнесенииизмененийидополнений впостановлениеот05.07.2022№ 23

«Обутверждении Положенияопорядкеиусловияхкомандирования,возмещениерасходов,связанных сослужебнымикомандировкамимуниципальных служащих и лиц,замещающих должности,неотнесенные кдолжностяммуниципальнойслужбы

в Красносельской сельской администрации

Выгоничского района»

           На основании Указа Губернатора Брянской области от 24 октября 2022 года №165 «Об особенностях командировании лиц, замещающих государственные должности Брянской области, государственных гражданских служащих Брянской области          на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области     и Херсонской области» и письма администрации        Губернатора Брянской области и Правительства Брянской   области № 5-8713и   от 14.11.2022.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункт 4. Постановления Красносельской сельской администрации № 23 от 07.07.2022года «Об утверждении Положения о порядке и условиях командирования, возмещение расходов, связанных со служебными командировками муниципальных служащих и лиц, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в Красносельской сельской администрации Выгоничского района», изложить в новой редакции:

«4.Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджете Красносельского сельского поселения Выгоничского муниципального района Брянской области».

 2. Абзац 2. п.п. 2. п. 4.11 раздела 4. «Возмещение муниципальному служащему (работнику) расходов, связанных со служебными  командировками» Положения «О порядке и условиях командирования,  возмещения расходов, связанных со служебными командировками муниципальных служащих и лиц, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в Красносельской сельской администрации Выгоничского района», изложить  новой редакции:

«4.11-Муниципальным служащим (работникам) в период их пребывания в служебных командировках на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области Херсонской области  (далее служебные командировки):

 - денежное содержание выплачивается  в двойном размере;

- дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные), возмещаются в размере 8480 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.

В период пребывания в служебных командировках на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области выплачивать безотчетные суммы, в целях возмещения дополнительных расходов, связанных со служебными командировками.

    3.Настоящее постановление разместить на официальном сайте Красносельской сельской администрации.

    4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

             Глава Красносельской с/а                                          Л.А.Мишина.