Красносельская сельская администрация

Выгоничского района Брянской области

Меню

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
Главная
Поселение
Паспорт поселения
История
Статистика
Устав
Геральдика
Администрация
Глава поселения
Структура
График приема граждан
Отчет о приеме граждан
Отчет
Вакансии
Интернет-приемная
Информация о текущей деятельности администрации
Совет Депутатов
Полномочия Совета депутатов
Прием граждан
Состав Совета депутатов
Документы
Устав
Решения
Постановления
Формы заявлений
Программы
Муниципальный закон
Муниципальные услуги
Проекты административных регламентов
Утвержденные административные регламенты
Электронные услуги
Муниципальное имущество
Муниципальный контроль
Экономика
Культура
Противодействие коррупции
Антикоррупционная экспертиза
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействии коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
Обратная связь для сообщений о факторах коррупции
Благоустройство
Градостроительная деятельность
Генеральный план
Правила землепользования и застройки
ТОСЫ
ГО и ЧС
Объявления
Малое и среднее предпринимательство

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 29 от 21.08.2022 года Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫГОНИЧСКИЙ РАЙОН

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.08.2022 года № 29

с. Красное

Об организации пожарно-профилактической

работы в жилом секторе и на объектах

с массовым пребыванием людей

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Красносельского сельского поселения, согласно приложению № 1.

2. Утвердить План пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Красносельского сельского поселения, согласно приложению № 2.

3. Утвердить состав профилактической группы по проведению пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Красносельского сельского поселения, согласно приложению №3.

4. Настоящее постановление опубликовать на сайте Красносельской сельской администрации Выгоничского муниципального района Брянской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

           Глава администрации                                                     Л.А.Мишина

Приложение 1

Положение

об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Красносельского сельского поселения

Общие положения

1. Положение о порядке проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории поселения определяет цели, задачи, порядок и периодичность проведения противопожарной пропаганды пожарно-профилактической работы среди населения.

2. Основными целями проведения противопожарной пропаганды являются:

2.1. Обеспечение пожарной безопасности в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Красносельского сельского поселения.

2.2. Предупреждение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в том числе пожаров.

2.3. Повышение уровня правовой грамотности и развитие правосознания граждан в области пожарной безопасности.

3. Основными задачами в сфере проведения противопожарной пропаганды являются:

3.1. Совершенствование знаний и навыков населения по организации и проведению мероприятий, направленных на предотвращение пожаров, порядку действий при возникновении пожара, изучению приемов применения первичных средств пожаротушения.

3.2. Повышение эффективности взаимодействия Красносельской сельской администрации с организациями и населением в сфере обеспечения пожарной безопасности.

3.3. Оперативное доведение до населения требований пожарной безопасности в жилом секторе.

4. Организация и порядок проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей:

Система профилактики правонарушений – совокупность субъектов профилактики правонарушений, лиц, участвующих в профилактике правонарушений, и принимаемых ими мер профилактики правонарушений, а также основ координации деятельности и мониторинга в сфере профилактики правонарушений.

Профилактика пожаров – совокупность превентивных мер, направленных на исключение возможности возникновения пожаров и ограничение их последствий.

Пожарно-профилактическую работу в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей проводят работники администрации, а также руководители учреждений и организаций, в соответствии с планом пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории поселения.

Для организации работы по пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей назначается ответственное должностное лицо.